Как выбрать декоративные фигуры для сада - советы

Как выбрать декоративные фигуры для сада — советы

Всем привет. Скоро лето и многие жители нашей страны поедут в свои огороды и дачи для того чтобы убрать весь мусор, который образовался в зимний период и для того чтобы подготовить участок для посадки овощей и фруктов.

После всего этого приходит время, когда дачники начинают красить свои домики и заборы, но не каждый догадывается, что если в огороде поставить садовые фигурки, то их участок будет выглядеть более красивее и также будет сильно отличатся от других садовых участков.

Кстати, сейчас мы с вами об этих фигах и поговорим…

Итак друзья, прежде чем рассказать как их выбрать я бы хотел сообщить о том где их лучше всего приобрести. Специализированных магазинов существует огромнейшее количество, но среди них есть только один, который действительно продает качественные фигуры, изготовленные из самой качественной древесины, кстати вот адрес этого магазина detskieploshyadki.ru.

Теперь пришло время поговорить о том как выбрать эти фигурки. Прежде чем их выбрать определитесь с размерами, какого размера фигуры больше всего подойдет вашему участку. В случае если участок у вас не большой, то не стоит приобретать фигурки большого размера так как они займут слишком много места, а если участок огромный и много свободных мест и к тому же стоит огромный домик, то смело можно покупать фигурки большого размера.

При покупки особое внимание обратите на тип древесины и чем он покрыт. Если фигуры не покрыты ничем кроме краски, то они у вас потеряют цвет уже на следующий год, а уже через пять лет они будут выглядеть как старые пеньки.

Качественная садовая фигура изготавливается из такой породы дерева как яблоня и далее наносится на нее качественная краска и сверху покрывается лаком.

Оставьте ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *